Три аккорда. Выпуск от 07.02.2021

Эфир шоу от 07 февраля 2021 года

 Три аккорда. Выпуск от 07.02.2021 фотоВоскресный вечер обещает быть веселым, ведь сегодня мы предлагаем вам вспомнить финал второго сезона. Совсем скоро на сцене появятся участники, которые исполнят свою любимую композицию. Теперь у них нет цели — получить наивысший бал, поскольку соревнования остались далеко позади. У наших артистов полная свобода и они готовы раскрыться в полной мере и показать всем, как одна лишь композиция может в корень изменить жизнь.

А пока на сцене появляется Сергей Астахов. Неудивительно, что он отдал предпочтение песне «Атас». Хочется отметить, что о данной композиции певец неоднократно рассказывал. По словам Сергея, он впервые поцеловался именно под нее, а после эта прекрасная девушка стала его законной супругой. Михаил Шуфутинский был настолько впечатлен, что даже встал со стула. Он заявил, что данное выступление было самым лучшим. Конечно же, были моменты, когда Сергей не попадал в нужные ноты, но на это никто не обращал внимания.

Перед уходом Любовь Успенская отметила, что весь путь певца был очень ярким. Ей понравилось несколько композиций в исполнении Сергея, которые она бы с радостью слушала в дальнейшем. «Мне кажется, что с Сережей мы еще обязательно встретимся. Это тот человек, который достоин победы. И мне кажется, что весь этот непростой путь указал на его ошибки и в дальнейшем он их не допустит», — отметила Успенская.

А следом на сцене появляется певица Слава с песней «Мадам Брошкина». Сложно найти человека, который бы не знал данную композицию. По словам Славы, она через песню постаралась передать все свое настроение, и у нее это прекрасно получилось! Некоторым даже показалось, что исполняет ее Алла Пугачева, поскольку Слава настолько сильно вжилась в роль, что отличия были минимальные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *