Три аккорда. Выпуск от 04.07.2021

Эфир шоу от 04.07 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 04.07.2021 фотоПора наградить себя хорошим отдыхом после тяжелой трудовой недели. И в этом вам поможет наш новый выпуск программы. Нужно отметить, что с каждым новым сезоном любителей шансона становится все больше, что не может не радовать. Ну что же, вы готовы? Тогда мы начинаем!

И первый на сцене появляется Александра Маршал. Он решил отдать предпочтение песне «Посвящение Владимиру Высоцкому». Отметим, что народный артист России сегодня будет находиться в членах жюри. Александр рассказал, что уже давно следит за телепроектом, а когда ему предложили принять участие, с радостью согласился. «Я всей душой люблю шансон. На нем я вырос и стал известным», — заявила Маршал. Мы уже говорили о том, что большинство известных композиций написали далеко не от хорошей жизни. Однако, невзирая на это, шанс остается актуальным на все века. Связано это с тем, что в нем поется о жизни. И как мы знаем, то с годами мало что меняется …

И пока мы слушали наставления жюри, то к своему выходу готовился Анатолий Журавлев. В откровенном интервью участник рассказал, что раньше был далек от шансона. Когда же ему предложили принять участие, то он долгое время думал. А после все-таки решил испытать свою удачу. На этот раз Анатолий выбрал песню «По тундре, по железной дороге». После окончания номера Александр Новиков заявил, что остался под большим впечатлением.

Все дело в том, что участник смог преподнести эту песню в ином формате, поэтому получилось более насыщеннее и колоритнее. А, по мнению Виктории Цыгановой, Анатолий смог «пропустить через себя все слова». За счет этого номер получился невероятно душевным и запоминающемся. Но смогут ли другие участники справиться с поставленной задачей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *