Три аккорда. Выпуск от 31.05.2019

Эфир шоу от 31 мая 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 31.05.2019 фотоСегодня в студии только самые популярные хиты, которые на слуху у всей страны. Передача началась с песни Елены Ваенги «Желаю», в исполнении Максима Аверина. Ведущий рассказал о том, что начало нового сезона – это всегда волнительно, сразу появляется желание спеть все самое лучшее, так как время есть. Максим Аверин рассказал, что каждую неделю звезды театра, кино и другие артисты будут примерять на себя новые жанры. У каждого из героев свои взгляды на музыку.

В жюри программы представлены – Любовь Успенская, сложно найти женщину, которая хотя бы раз не пела ее песни в караоке, потому что это одни из самых лучший песен о любви. Второй член жюри – Михаил Шафутинский – именно ему удалось соединить шансон и эстраду и сделать из этого, то что действительно полюбилось людям.

Третий член жюри – Александр Новинов, за все три сезона передачи не было ни одного человека, которому не досталось от Александра, так как он очень серьезно относится к исполнителям и к тому, что они исполняют. Четвертый член жюри – народный артист России – Александр Розенбаум. Все песни Александра сложно записать на один носитель, но поклонники помнят их и так.

Максим Аверин предложил перейти к знакомству с новыми участниками. Первым откроет сезон известный актер Анатолий Журавлев. Мужчина снялся в более семидесяти фильмах и сериалах, и его список продолжает пополняться. Казалось бы, что еще нужно актеру? Но сам актер признается, что каждая новая авантюра заряжает его энергией.
Любови Успенской очень понравилось душевное исполнение артиста. Певица поставила Анатолию высшую оценку, а также оценила его высокими словами. Михаил Шафутинский также восхитился пением актера, и рассказал, что Анатолий спел очень честно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *