Анастасия Макеева

Три аккорда. Анастасия Макеева 10.08.2018 фотоАнастасия Макеева родилась зимой 1981 года в Краснодаре. Выросла будущая актриса в простой семье. Ее родители не относятся к миру искусства. Лишь ее отец несколько лет проработал руководителем в инструментальном ансамбле. В один из дней он привел Анастасию на свою репетицию, и девушка сразу поняла, что рождена для сцены.

На сегодняшний день Анастасия является очень востребованной российской актрисой. Стала она известна благодаря своему неординарному таланту. Девушка начала свою творческую карьеру с простых театральных постановок, после чего плавно и уверенно перешла в мир кино. Длительное время Анастасия подрабатывала моделью, и иногда пела на сцене. Благодаря своему труду и упорству она смогла добиться популярности в различных отраслях.

После ансамбля девушка поступила в музыкальную школу. Именно в возрасте 16 лет она начала участвовать в квартете «Гармония». В это время она начала появляться на различных конкурсах. Когда Анастасии исполнилось 18 лет, она поняла, что хочет работать моделью. Для этого она прошла специальные курсы, и после начала принимать участие в конкурсах красоты. Первоначально, девушка не проходила даже в полуфинал, но спустя время, она стала обладательницей титула «Мисс Краснодар». Дальше становилось еще больше конкурсов, которые приносили актрисе новые победы.

Переехав из Краснодара в Москву, девушка начала работать моделью. Очень долгое время она снималась на обложки журналов, участвовала при съемках рекламных роликов, а также была телеведущей канала СТС. Именно в этот период о ней узнали многие. В 2001 году Анастасия поступила в известное Государственное музыкальное училище, а через год ее можно было видеть на сцене театра. Учась в университете, она стала главной героиней известных мюзиклов «Дракула» и «Иствиксие ведьмы». С 2005 года по 2008 год девушка снялась в десяти фильмах. На сегодняшний день Анастасия является очень востребованной актрисой театра и кино.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *