Максим Аверин

Три аккорда. Выпуск от 18.08.2019 фотоМаксим Аверин не только замечательный актер, но и потрясающий певец. Родился он 26 ноября 1976 года. Рос будущий актер в очень творческой семье. Его отец был художником и работал на «Мосфильме», однако с самого детства он твердил Максиму, что хотел быть актером, но жизнь сложилась чуть иначе. Можно с уверенностью сказать о том, что благодаря своему отцу Аверин принял участие в фильме «Похождения графа Невзорова». В подростковом возрасте он понял, что хочет связать свою жизнь с камерами и сценой. Однако певцом становиться он не хотел, а вот роль актера подходила ему прекрасно.

В связи с этим он поступил в театральную студию и играл в небольших миниатюрах. Когда ему исполнилось 18 лет, то он стал студентом известного училища Щукина. На четвертом курсе ему поступило приглашение о работе в «Сатириконе». Конечно же, Аверин сразу согласился, и первой постановкой стала «Трехгрошовая опера». Постепенно он начал играть и главные роли.

В 2003 году в театр пришел Юрий Бутусов. Вот он как раз-таки и рассмотрел талант в Максиме. Этот год считается самым успешным для актера, поскольку он принял участие в большом количестве постановок, а также получил премию «Триумф». В кино он начал сниматься в 2004 году. Известный фильм с его участием «Дальнобойщики».

Кстати говоря, неоднократно актер участвовал в различных передачах Первого канала и искал свою судьбу. В одном интервью Аверин признался, что может влюбиться с первого взгляда. У него уже была первая любовь, но имя этой прекрасной дамы он хранит в тайне. До сих пор неизвестно, женат ли он. Все дело в том, что ему никогда не нравилось рассказывать о своей личной жизни. Он уверен, что актер должен быть интересен людям за талант, а не за то, что крутит романы с другими звездами. Сейчас Аверин принимает участие в некоторых музыкальных проектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *