Три аккорда — 3 сезон, 1 выпуск от 11.05.2018

Эфир шоу от 11 мая 2018

Три аккорда - 3 сезон, 1 выпуск от 11.05.2018 фотоВот и начался новый сезон, третий по счёту, всеми полюбившегося песенного ТВ-шоу. Три аккорда любят не только зрители но и многие из артистов. Новый сезон и новые участники, которые волнуются перед своими первыми выступлениями на это сцене. Не смотря на жанр, в котором они обычно выступают, в этом сезоне попробуют оседлать народный жанр следующие участники: Ирина Апексимова, Игорь Саруханов, Ева Польна, Дмитрий Дюжев, Алена Свиридова, Александр Шоуа, Мариам Мирабова, Ярослав Сумичевский, Дмитрий Певцов и Анастасия Макеева.

Все также аккомпанировать всем новоявленным шедеврам будет ставший родным проекту “Red Squar Band” под управлением Константина Горбатенко. В жюри как всегда бессменный эксперт проекта, а также руководитель Уральского театра эстрады, Александр Новиков, несравненная Лидия Козлова – художественный руководитель группы «Лесоповал», Сергей Трофимов – автор, исполнитель, заслуженный артист России и простой романтик с гитарой. Последнее свободное место займёт всеми любимый Александр Розембаум.

Правила оценки участников остались те же, если выступление участника понравилось неимоверно есть карта туз соразмерная пяти баллам, если все хорошо но чего-то не хватило есть карта король, соразмерный четырем баллам и значит есть над чем поработать, дама – это три балла, но для мужчин, наверное, не такая уж обидная карта под конец, и наконец карта валет – два балла.

Откроет новый сезон Ирина Аппексимова актриса театра и кино, а также директор Московского театра на Таганке. Она признается что с детства мечтала стать ресторанной певицей, так как родилась в семье где родители были классическими музыкантами и вопрос будет ли она учится музыке даже не ставился, все происходило по умолчанию. Проект «Три аккорда» для нее буквально вызов и шанс показать, что хрупкие женщины могут петь шансон. На репетиции номера Ирина сломала ногу и весь номер исполняя песню «Шарабан» просидела на высоком барном стуле, но, не смотря на казус он понравился членам жюри и Аппексимова получила трёх тузов за мужество и одного короля.

Далее последуют Игорь Саруханов с песней «Кондуктор не спеши» и отхватит четыре туза за исполнение. Ева Польна с песенкой «Золотая рыбка» которая к сожалению жюри не нравилась и не нравиться и даже назвали ее «никакой» принесло Еве лишь четыре короля.. «Я куплю тебе дом» принесла Дмитрию Дюжеву море оваций и трех королей и туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *