Три аккорда. Выпуск от 03.03.2019

Эфир шоу от 03 марта 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 03.03.2019 фотоУже совсем скоро начнется новая рабочая неделя, поэтому самое время хорошенько отдохнуть перед просмотром любимого музыкального проекта. Многие участники этого проекта никогда не пели шансон и сомневались в том, что смогут осилить данный жанр. Однако на протяжении нескольких эфиров они усердно нам доказывают то, что все возможно. И вот теперь для того чтобы получить заветного Туза, участники проекта каждый день усердно тренируются и совершенствуют свои навыки. Чем же сегодня они нас порадуют?

Нужно отметить, что этот выпуск будет необычным, поскольку все артисты будут петь в дуэте с самыми яркими участниками прошлых сезонов. Жюри также значительно увеличится в своем составе. Там будет сидеть Александр Розембаум, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Александра Новикова. Первыми на сцене появились Анастасия Спиридонова и Дмитрий Дюжев. Они выбрали песню «Дорогой длинною». Такое исполнение покорило не только телезрителей, но и членов нашего уважаемого жюри. Первый дуэт получил четыре Туза. Шуфутинский отметил, что Анастасия и Дмитрий прекрасно смотрятся в тандеме, и он с радостью послушал бы еще их.

Однако выходить на сцену уже пора Людмиле Соколовой и Дмитрию Певцову. Они отдали предпочтение песне «Ты дарила мне розы». Когда же исполнение закончилось, то Любовь Успенская встала со стула и начала аплодировать. Она отметила, что все было замечательно, и она осталась в большом восторге. Дуэт получил четыре Туза.

А вот Михаил Бублик и Ева Польна решили отдать предпочтение песне «Скажи, нет». Такое нежное выступление очень понравилось всем членам жюри. Они поставили высокий бал. Дуэт Мариам Мирабова и Алексей Глызин тоже получил четыре Туза. Артисты выбрали песню «Звон». По мнению Успенской, они «попали в самое яблочко».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *