Три аккорда. Выпуск от 30.12.2018

Эфир шоу от 30 декабря 2018

Три аккорда. Выпуск от 30.12.2018 фотоВот и подошел новый сезон проекта к концу. Совсем скоро вы узнаете имя победителя, который сумел покорить сердца не только телезрителей, но и жюри. Именно сегодня на сцене появятся все участники, которые исполнят песню, посвященную программе. Можно с уверенностью сказать о том, что теперь артистам можно петь в свое удовольствие, а не соревноваться друг с другом. Если же раньше они выбирали жанр для того, чтобы удивить жюри, то теперь могут выбрать, что душе угодно.

Свою песню исполнит и прекрасная Любовь Успенская, которая хочет придать положительного настроения программе, а также подбодрить всех участников. Перед жюри первым предстал Сергей Астахов с песней «Атас». Шуфутинский отметил то, что сегодняшнее выступление артиста было на высоте. Невзирая на то, что он не попадал в некоторые ноты, это все равно не испортило впечатление от его выступления. Любовь Успенская поставила Сергею Туза, так как он покорил ее сердце не только своей харизмой, но и прекрасной энергетикой.

Конечно, Сергей не одержит победу в этом сезоне, поскольку балов у него немного. Однако Шуфутинский сказал, что актер всегда появлялся на сцене с хорошим настроем и выступал достойно. Порой он выбирал песни, которые не сильно подходили ему, однако сейчас он «попал в яблочко».

Покорило сердце жюри и выступление Славы. Она отдала предпочтение песне «Мадам Брошкина». Успенская отметила то, что певице удалось передать настроение этой песни, а также исполнила она ее со всей душой, как когда-то это делала Примадонна. Славе все члены жюри поставили Туза и заявили о том, что она прекрасно выглядит. Кто же все-таки сможет одержать победу в этом сезоне? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *