Три аккорда. Выпуск от 16.12.2018

Эфир шоу от 16 декабря 2018

Три аккорда. Выпуск от 16.12.2018 фотоСегодня воскресенье, а это значит, что необходимо хорошенько отдохнуть перед предстоящей трудовой неделей. Давайте же вспомним, как начинался второй сезон, и какие известные хиты были там исполнены. Стоит отметить, что данное шоу пользуется большой популярностью среди телезрителей и неспроста! Ведь именно здесь можно услышать любимые песни, которые звезды перепевают совершенно в ином стиле.

Во втором сезоне приняли участие Сергей Астахов, Ирина Климова, Глеб Матвейчук, Елена Воробей, Виктор Рыбин, Стас Костюшкин, Татьяна Буланова, Слава, Алексей Глызин, а также Людмила Соколова. Сегодня в жюри вы увидите Александра Новикова, Лидию Козлову, Александра Розенбаума и Сергея Трофимова. Они уверены в том, что данный сезон будет более ярким и запоминающимся.

Открывать программу будет ведущий Максим Аверин с песней «Мурка». Жюри отметили, что благодаря такому веселому и задорному началу, у всех участников должно появиться настроение. Первой вышла на сцену Татьяна Буланова с песней «Еще не поздно». Стоит отметить, что с данным жанром она выступает впервые. Однако, невзирая на отсутствие опыта, у нее это прекрасно получилось. Сергей Трофим отметил, что Татьяна прямо удачно вжилась в роль, и сложилось впечатление, словно, она всегда пела в подобном стиле.

Лидия Козлова тоже заметила, что Татьяна прекрасно смотрится на сцене. Певице удалось продумать все до мелочей. Ее наряд и настроение полностью соответствовали этой песне, да и танцы выдались удачными. Получила Татьяна самые высокие балы. Александр Розенбаум даже отказался комментировать это выступление, а просто поаплодировал стоя. Следом за Татьяной вышел Сергей Астахов с песней «Ветер в голове». Кто еще из участников получит самый высокий бал? И чье выступление окажется самым ярким? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *