Три аккорда — 2 сезон, 3 выпуск от 30.07.2017

Эфир шоу от 30 июля 2017

Три аккорда - 2 сезон, 3 выпуск. Выпуск от 30.07.2017 Итак, новый сезон шоу Три аккорда в самом разгаре, исполнители продолжают набирать баллы, перевоплощаться, исполнять новые самые неожиданные хиты в совершенно другой манере. Представлено в проекте множество разных жанров. Все выступления артистов объединены общей тематикой, подобные тематические концерты проходят раз в неделю. Сегодня вы услышите такие знакомые вам композиции, как «Копеечка», «Радовать», «Не сыпь мне соль на рану». Гостем программы станет Михаил Шуфутинский.

В жюри сегодня такие корифеи, как Александр Розенбаум, Александр Новиков, Вика Цыганова, Александр Малинин. По итогам сегодняшнего и предыдущих выступлений лидирует Елена Воробей, у которой 60 баллов. Елена за свое выступление получила высшие баллы и поразила судей. Татьяна Буланова набрала 58 баллов, как и Ирина Климова. Столько же баллов у Славы. Виктор Рыбин получил 57 баллов. У Глызина и Костюшкина по 55 баллов. За ними следует Глеб Матвейчук, у него 53 балла. У Сергея Астахова 51 балл. Александр Малинин исполнит для вас сегодня песню.

Стас Костюшкин исполнил достаточно веселую песню про гимнастику. Песня Розенбаума, которую Розенбаум написал, когда еще работал врачом, дорога ему очень, мелодию он взял с утренней зарядки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *