Три аккорда. Выпуск от 25.07.2021

Эфир шоу от 25.07 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 25.07.2021 фотоСегодня наши звездные абитуриенты будут демонстрировать то, чем они занимались всю эту неделю. А оценивать их будут Александр Новиков, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Любовь Успенская. Нужно сказать, что долгое время Александр Розенбаум отказывался открывать выпуск, но сегодня он сделал исключение. Народный артист России появился на сцене с песней «Ночной кабак». Эта композиция настолько сильно понравилась зрителям, что они хором начали подпевать легендарному исполнителю. Мы уверены, что такое начало сулит что-то интересное …

И вот уже на сцене появляется замечательная актриса Наталья Громушкина с песней «Саша, ты помнишь наши встречи?». Нужно сказать, что Наталья прекрасно справилась со всеми поставленными задачами. Многим понравилась подача, некоторым танцы, а вот Александру Новикову то, что участница смогла передать дух того времени. «Когда я смотрел этот номер, то складывалось впечатление, словно, я нахожусь в далеких 30-ых. Харизматичные и заводные женщины сводят с ума. А какие же они хохотушки. Если честно, то было одно удовольствие наблюдать за Натальей. Я ставлю Туза», — заявил Сергей Трофимов.

Так же и Любовь Успенская осталась под большим впечатлением. Она отметила, что первым делом обратила внимание на наряд участницы. А чего только стоят носочки Натальи, которые были модны в те годы. По словам певицы, в номере все было в меру и ей всего хватило. «Однажды я видела, как другие артисты исполняют эту песню и если честно, то мне совсем не понравилось. А вот Наталья смогла переубедить меня в обратном. Самое главное, что я ей поверила, а это многого стоит. Молодец!», — в заключении сказала Успенская. Но кто еще из наших участников сможет сегодня выделиться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *