Три аккорда. Выпуск от 02.05.2021

Эфир шоу от 02 мая 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 02.05.2021 фотоСтавим на паузу рабочие будни и наслаждаемся выходными вместе с новым выпуском. Наши участники выбирают самые популярные композиции и исполняют их совершенно другом формате. Некоторым это удается не с первого раза, а вот некоторые песни получаются даже лучше оригинала. Ну что же, предлагаем вам сегодня побыть одним из членов жюри и понять, какой из номеров достоин самого высокого балла. А пока первым на сцене появляется Максим Аверин. Он решил выбрать полюбившуюся многим композицию «Баллада о Мэкки — Ноже».

Совсем скоро мы узнаем имена финалистов, поэтому нашим участникам нужно постараться, чтобы пройти дальше. Наверное, каждый из нас знает песню «Мурка». Именно ее выбрала Ирина Апексимова. По словам участницы, в это выступление она вложила всю душу и репетировала очень долго. И это действительно заметно, поскольку исполнено все было на высшем уровне. Что же касается мнения жюри, то им все понравилось. По словам Александра Розенбаума, он получил эстетическое удовольствие, а это многого стоит!

«Если честно, то мне посчастливилось услышать несколько вариаций этой композиции. Я думал, что удивить меня уже ничем нельзя, но у Ирины это прекрасно получилось. Браво!», — заявил Александр Трофимов. Ну что же, участница с четырьмя Тузами отправляется за кулисы, а мы встречаем Игоря Саруханова с песней «Желаю тебе».

Во время его выступления Лолита Милявская не смогла скрывать свои эмоции и начала громко подпевать. Певица отметила, что очень прониклась этим номером, да и с Игорем они знакомы давно. «Помню, как однажды после концерты мы с Игорем вышли на улицу. Там было большое количество женщин, которые мечтали с ним сделать совместное фото. В тот момент я даже чуть-чуть потерялась на его фоне», — вспомнила Лолита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *