Александр Шоуа

Александр Шоуа фотоКогда же речь идет о группе «Непара», то многие сразу вспоминают Александра Шоуа, который был в ней главным солистом. Можно с уверенностью сказать о том, что на песнях группы выросло несколько поколений, причем некоторые композиции актуальны до сих пор. На данный момент Александр крайне редко дает концерты, а буквально недавно стал участником нашего музыкального проекта. Ну что же, предлагаем сегодня узнать, с чего начинался путь артиста.

Родился и вырос Александр в Очамчире в 1973 году. Как рассказывает сам Александр, то с самого детства он был связан с музыкой. Все дело в том, что его бабушка была солисткой ансамбля и часто брала его на свои выступления. Перед сном она постоянно читала ему колыбельные, а после научила играть на гитаре. В 16 лет Александр сдал экзамены в музыкальное училище. Однако проучился он два года, а после начались военные действия, поэтому семья в срочном порядке переехала в Москву.

В связи с тем, что финансовое положение было очень шаткое, то Александр вынужден был устроиться на работу. Из-за этого времени на музыку совсем не хватало, поэтому молодой человек перестал заниматься любимым делом. Но однажды через знакомых Александр познакомился с ребятами из группы «Арамис», которые были на пике популярности. Когда же они рассказали о том, что бэк-вокалист сильно заболел, то молодой человек согласился прийти на помощь.

Многие оценили талант парня, поэтому спустя несколько недель он стал официальным солистом. Группа постоянно гастролировала и в 2000 году ребята переехали жить в Германию. Вот только на чужбине Александр прожил около трех лет, а после вернулся в Россию, где начал все с чистого листа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *