Три аккорда. Выпуск от 03.10.2021

Эфир шоу от 03.10. 2021 года

Три аккрода. Выпуск от 03.10.2021 фотоВ своем откровенном интервью Максим Аверин заявил о том, что в скором времени выйдет новый сезон, ведь они уже нашли практически всех участников. И судя по слухам, он получится невероятным. И вот пока мы с нетерпением ждем этого момента, предлагаем посмотреть самый популярный выпуск, который набрал в Интернете большое количество просмотров. Вы, наверное, уже догадались, что речь идет о четвертом сезоне. Напомним, что вокруг этого выпуска начался бурный спор и конфликт, в котором принимали участие многие известные личности. Но мы же остаемся на нейтральной стороне и уверены, что у каждого своя правда.

А, тем временем, первый на сцене появляется Максим Аверин. Он неспроста решил отдать предпочтение песне “Желаю”. По мнению Максима, эта композиция не только поднимет настроение участникам, но и поможет забыть обо всех проблемах, с которыми им неоднократно приходилось сталкиваться. Следует сказать, что наши участники ранее никогда не пели шансон, поэтому неудивительно, что когда они готовились к своему первому выступлению, сильно настрадались. Мы в них верим и знаем, что все обязательно получится!

И вот неожиданно на сцене появился Анатолий Журавлев. Его участие на программе для многих было тайной, поскольку согласился актер в последний момент. Он не скрывает, что это для него своего рода испытание, которое он должен преодолеть с гордо поднятой головой. Отметим, что Анатолий снялся в 86 кинокартинах и является звездой русских сериалов. Но мало кто знает, что с самого детства актер мечтал петь. Он часто посещает разные концерты и представляет себя на сцене. Ну что же, сейчас у него есть отличный шанс заявить о себе, как о талантливом исполнителе. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *