Три аккорда. Выпуск от 25.06.2021

Эфир шоу от 25 июня 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 25.06.2021 фотоВ такую жару совсем не хочется выходить на улицу, но мы-то знаем, как скрасить ваш досуг. Через считанные минуты на нашей сцене появятся участники, которые будут биться за место в финале. Нужно отметить, что на протяжении всего сезона каждый из них себя проявлял совершенно с разных сторон. У кого-то были не самые удачные номера, но учитывая все ошибки, они менялись и смогли доказать то, что достойны места в финале. Сегодня у участников полная свобода. Да-да, они могут выбрать именно ту композицию, которая прекрасно ассоциируется с ними. По словам артистов, они бы никогда не подумали, что всего лишь одна песня может так повлиять на жизнь.

Но прежде чем мы узнаем имя победителя, предлагаем посмотреть на выступления наших участников. И первым на сцене появляется любимец многих Сергей Астахов. У большинства людей он ассоциируются с песней «Атас», так что не удивительно, что и в этот раз певец решил отдать ей предпочтение. Нужно отметить, что путь участника на программе был действительно очень ярким и запоминающимся. Многие зрители очень хотят того, чтобы Сергей принял участие и в новом сезоне, но пока что он к этому не готов. Участник отметил, что проделал большую работу, так что в дальнейшем ему нужно восполниться и хорошенько отдохнуть. По словам Любови Успенской, она болела за Сергея с первого же выступления. «Мне кажется, что именно он достоин получить победу», — добавила Успенская.

Но бороться за нее намерена и Слава. В этот раз она выбрала композицию «Мадам Брошкина». Нужно отметить, что на этой песне выросло несколько поколений. Но смогла ли Слава справиться со всеми поставленными задачами? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *