Три аккорда. Выпуск от 11.07.2021

Эфир шоу от 11.07 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 11.07.2021 фотоВторой выпуск шестого сезона уже ждет вашего просмотра! На прошлой неделе стартовал первый выпуск, который безумно понравился телезрителям. В комментариях пользователи писали о том, что этот сезон должен быть поистине удивительным и ярким, ведь в нем принимают участие актеры и певцы, которые никогда раньше даже не сталкивались с подобным жанром. Но будем надеяться на то, что у них получится справиться с поставленными задачами. Итак, открывать сегодняшний выпуск будет прекрасная Любовь Успенская песней «Я милого узнаю по походке». В откровенном интервью певица призналась, что после пятого сезона она взяла себе отпуск и около недели восстанавливалась в эмоциональном плане.

«Я столько сил и энергии отдала участникам, что под конец осталась ни с чем . Но, к счастью, мне удалось восполниться, поэтому я счастливая и радостная вновь вхожу в новый сезон», — призналась Успенская. Аналогичная ситуация и с другими членами нашего жюри . Ну что же, надеемся Любови удалось поднять настроение нашим участникам, ведь сейчас им непросто. И вот на сцене появляются Наталья Громушкина и Алексей Глызин. Они решили выбрать песню «Не валяй дурака, Америка».

После выступления Александр Розенбаум даже встал и отметил, что ему все понравилось. Народный артист России поставил дуэту Туза и уверен, что они смогут дойти до финала. По словам Сергея Трофимова, все вышло нелепо и смешно. На протяжении всего номера он просто наслаждался исполнением и актерской игрой. Именно поэтому Сергей отдаёт предпочтение Тузу и признается, что участники его смогли удивить. А вот Любовь Успенская рассмеялась. Она заявила, что данная композиция очень актуальна, ведь сейчас у нее война с мужем, который проживает в Америке. Но как Александр Новиков отреагирует на этот номер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *