Три аккорда. Выпуск от 29.05.2022

Эфир шоу от 29.05.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 29.05.2022 фотоКаждый новый выпуск программы начинается с яркого выступления одного из наших членов жюри. И сегодня вечером нас будет радовать Михаил Звездинский. Певец не скрывает того, что уже несколько лет следит за телепроектом и признается, что ему очень нравится данное шоу, поскольку он узнает некоторых коллег совершено с другой стороны. «Если честно, то мне безумно приятно находиться на этой сцене и быть частью сегодняшнего вечера. Всем участникам желаю удачи, и уверен, что сегодня все члены жюри будут просто наслаждаться», — отметил Звездинский.

Ну что же, мы уже с нетерпением ждем первого нашего участника. Многие почему-то были уверены, что спустя пару секунд на сцене появится Александр Маршал, но неожиданно вышел Андрей Давидян. Оказывается, что Александр настолько сильно переживает, что у него подскочило давление. Пока наш участник приходит в себя, то Давидян решил отвлечь наших членов жюри и исполнил песню «Пой, гитара». В конце номера многие зрители встали со своих мест и начали аплодировать, однако это совсем не удивительно. Все дело в том, что выступление действительно было очень ярким и красивым.

Александр Розенбаум признался, что тоже когда-то выступал с этой песней на сцене. «Когда же я ее исполнял, то у меня внутри что-то перевернулось. Появилось какое-то чувство легкости, и тревога совсем пропала. Поэтому сейчас, когда у меня нет настроения, то я ее периодически напеваю, и мне становится прямо максимально хорошо. Надеюсь, что Андрей испытал то же самое», — добавил Розенбаум. В связи с тем, что все члены жюри были в восторге от выступления, то Андрей получил свои 20 баллов и счастливый отправился за кулисы. А следом на сцене появляется Алена Апина …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *