Три аккорда. Выпуск от 27.02.2022

Эфир шоу от 27.02.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 27.02.2022 фотоСегодняшний выпуск программы начнет наш любимый член жюри Александр Новиков. На этот раз он решил отдать предпочтение композиции «Вы уезжаете». Нужно сказать, что каждая песня, которую исполняет артист, поистине проницательная и затрагивает все струны души. Сам же Новиков отмечает, что вырос на подобных композициях и ему очень нравится, что молодёжь продолжает слушать те песни, которые когда – то нравились ему. «Я уверен, что сегодняшний выпуск будет такой же душевный, как и строки этой песни. Желаю всем удачи!», — добавил Новиков.

Ну что же, испытать ее решила Юлия Савичева. Она выбрала песню «Девочка рыжая». Именно такие песни называют настоящим шедевром, поскольку написана она была буквально за несколько минут. Все дело в том, что до сих пор неизвестно, кто же является автором данной композиции, поскольку писало ее несколько человек. С улыбкой на лице Александр Новиков отметил, что поэтам достаточно было одной мелочи, чтобы появились слова песни. А ведь известно, что написать настоящий хит не так уж и просто. Порой некоторые поэты сидят по несколько недель, чтобы у них хоть что-то получилось.

Итак, вернемся к выступлению Юлии. Как только певица вышла на сцену, то на лицах зрителей появилась улыбка. Все дело в том, что слова этой песни знают многие, да и музыка очень задорная, поэтому сидеть на месте ни у кого не получается. Нужно отдать должное Юлии, поскольку она детально проработала свой образ и Любови Успенской все понравилось. В целом, номер получился яркий, красочный и запоминающийся. Уверены, что многие зрители потом его еще несколько раз будут пересматривать в социальных сетях. Но кто же следующий решит удивить наших членов жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *