Три аккорда. Выпуск от 08.08.2021

Эфир шоу от 08.08. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 08.08.2021 фтотоШестой сезон подошел к концу и имя победителя уже известно. Напомним, что на протяжении двух месяцев актеры, певцы и телеведущие пробовали себя совершенно в новом жанре шансон. Однако мы не прощаемся с вами и предлагаем сегодня вспомнить самые яркие номера, которые набрали большое количество просмотров в сети. Вы готовы? Тогда отключайте свой телефон, берите что-то вкусное и наслаждайтесь!

Как вы, наверное, уже поняли, то первый номер будет Аи. Певица произвела настоящий фурор и смогла интерпретировать некоторые композиции. Конечно же, поначалу многие не поняли, зачем и почему Ая так делает, но к концу номера складывалось впечатление, словно, так и должно быть. Участница настолько прекрасно вживалась в роли, что наши члены жюри были в восторге от каждого ее выступления. Но самой популярной стала песня «Станция Таганская». Около миллиона просмотров на Ютубе и 500 тысяч лайков. Это многого стоит!

Сама же Ая не скрывает, что этот номер был для нее самым лучшим. «Когда я начала репетировать песню, то поначалу мне показалось, что я точно не справлюсь. Она настолько трогательная, что далеко не каждый сможет правильно передать все эмоции. Но благодаря тренировкам у меня все получилось сделать», — отметила Ая.

Так же предлагаем сегодня посмотреть выступление Натальи Громушкиной. Композиция «Саша, ты помнишь наши встречи?» безумно понравилась как жюри, так и телезрителям. Чего только стоит наряд Натальи, который прекрасно передает дух того времени. Напомним, что Любовь Успенская была в восторге от танцев участницы. Сама же Наталья призналась, что на протяжении недели при каждом удобном случае танцевала, чтобы довести все до идеала. Как думаете, чьи номера мы еще сегодня вспомним?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *