Три аккорда. Выпуск от 01.08.2021

Эфир шоу от 01.08. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 01.08.2021 фотоЕсли вам захотелось прямо сейчас морально отдохнуть и приятно провести время, значит, новый выпуск программы – это то, что вам нужно! Мы уже находимся на финишной прямой и совсем скоро будет известно имя победителя. Хочется отметить, что у каждого участника осталось по одной песне, которой они могут поразить не только наших зрителей, но и членов жюри. За плечами артистов большой путь, который многие из них преодолевали с гордо поднятой головой. Конечно же, были падения, но наши наставники помогали участникам и давали различные советы, благодаря которым они и оказались в финале. Ну что же, желаем всем удачи, ведь сегодняшний выпуск будет невероятно ярким.

И пока наши участники морально готовятся, то на сцене появляется Александр Малинин с песней «Сизокрылая». Певец признался, что смотрит программу очень давно и всегда мечтал побывать в членах жюри. И вот его мечта сбылась. «Я вижу, как участники преображаются и как вживаются в роли. Это невероятно и очень интересно. С некоторыми из них я знаком лично и никогда бы не подумал, что они так умело смогут исполнять шансон. Просто, браво!», — заявил Александр Малинин. Следом за ним вышла Елена Максимова. Она отдала предпочтение песне «Я тебя поцеловала». Нужно сказать, что данная композиция очень подходит актрисе, поскольку она всегда играла властных и самодостаточных барышень.

Александр Новиков отметил, что участница отлично справилась с поставленными задачами. Ему очень понравилось, что весь номер Елена держала в напряжении не только своим внешним видом, но и правильно поставленным голосом. А это многого стоит! Однако Александр Розенбаум увидел несколько недочетов, о которых расскажет прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *