Три аккорда. Выпуск от 03.04.2022

Эфир шоу от 03.04.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 03.04.2022 фотоМы знаем, что вы всю неделю ждали этого момента, и он наконец-то настал! Сегодня представляем вашему вниманию новый выпуск программы, поэтому предлагаем отключить свой телефон, отвлечь от проблем и погрузиться в мир спокойствия и счастья. Совсем скоро вы услышите не только веселые, но и очень романтичные композиции, которые покорят вас с первых же минут. Участники на протяжении всех этих дней усердно готовились к своему выступлению и самое время на это посмотреть.

Первым удивлять нас будет Владимир Маркин. Участник выбрал песню «Сиреневый туман» и оказывается, что она пришлась по душе многим. После своего выступления Владимир отметил, что в детстве ее слушал чуть ли не каждый день. «Если честно, то каждая строчка этой песни пропитана особой любовью и трепетом. Я уверен, что смог передать сегодняшнее настроение программы», — добавил Маркин. И действительно, у него отлично получилось это сделать. Так что неудивительно, что участнику поставили наивысший бал и Владимир пообещал, что на следующую неделю подготовит то, что ему совсем не свойственно. Будем с нетерпением ждать!

Следом за ним на сцене появляется Елена Максимова. И если же раньше участница сталкивалась с определенными трудностями, то сейчас она настолько сильно прониклась данным жанром, что ни дня не может представить без него. По словам Елены, к шансону у нее очень сильно изменилось отношение, поскольку она поняла, что в нем так же есть чувственные и проникновенные песни. Конечно же, с первого раза крайне сложно бывает понять, что до нас хочет донести исполнитель, но если вслушаться в каждое слово, то все становится ясно.

На этот раз Елена решила выбрать композицию «Зойка-налетчица». Получится ли у участницы вжиться в роль? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *