Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян фотоРодился известный актер Дмитрий Харатьян в январе 1960 года. Мама работала инженером — строителем, а вот отец был преподавателем в техническом вузе. Спустя три года супруги приняли решение о переезде в Подмосковье. С самого детства Дмитрий увлекался спортом и отменно играл в хоккей. В подростковом возрасте он начал петь и играть на гитаре. В своем откровенном интервью Дмитрий признался, что никогда не хотел быть актером. Но благодаря музыке он попал в кино.

В те годы он учился в одном классе с Галей. Девочка мечтала стать актрисой и однажды предложила ему пойти вместе с ней на пробы, поскольку очень боялась. Диме подруга нравилась, поэтому он с радостью ее поддержал. Но вот только Галя не попала даже в эпизод, а Дмитрию предложили сыграть главную роль. Несколько дней он думал, и мама предложила испытать свои силы. Конечно же, тогда никто и подумать не мог, чем это обернется в дальнейшем.

Дмитрий сыграл романтического юношу Игоря Грушко. После того как фильм вышел в эфир, то актер стал очень популярным. По словам Харатьяна, искушение и слава стали для него серьезным испытанием. Но благодаря своей стойкости и характеру ему удалось все это преодолеть с гордо поднятой головой. Невзирая на то, что актер много времени проводил на съемках, то и об учебе он не забывал. В 24 года Дмитрий отправился в армию. Он всегда хотел служить, поэтому и мысли не было придумать себе какое-то оправдание, чтобы откосить от службы. Но популярным Дмитрий стал после того, как сыграл роль гардемарина. На счету актера более 100 ролей в кино и театральных постановках. Но сам же Дмитрий не забывает и о музыке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *