Анна Ардова

 Анна Ардова фотоНаверное, каждый из нас смотрел сериалы с участием такой замечательный актрисы, как Анна Ардова. Родилась она в сентябре 1969 года. Можно с уверенностью сказать о том, что у этой женщины есть все, о чем мечтают многие дамы. Она удачно вышла замуж и родила прекрасных детей. Анна занимается любимым делом, которое приносит ей немаленький доход. Дети – Антон и Соня — пошли по ее стопам и тоже снимаются в кино и различных сериалах. Родилась Анна в творческой семье. Ее отец был композитором, поэтому часто к Александру Серову в гости приходили Репин и Антокольский.

Что же касается кинематографии, то началась она не очень удачно. Ардова снималась на одной сцене со Светланой Крючковой и Леонидом Броневым. В 1997 году она снялась в новелле «Тоскующая телка». Режиссером фильма стал Александр Горшанов. Это был ее последний фильм, поскольку она понимала, что больше не хочет этим заниматься.

Неожиданно Анне предложили сняться в сериале. Она с радостью согласилась, поскольку это был новый для нее опыт. Широкую популярность актриса получила благодаря фильму «Чума на оба ваши дома». После этого актрисе начали поступать различные предложения. Через год она уже снималась в двух сериалах одновременно. На ее счету, такие известные сериалы, как «Дети Арбата», «Тайны голубой долины», «Только ты».

Невзирая на то, что работы было очень много, о личной жизни она не забывала. Ардова всегда ставила любовь на первое место. После неудачного романа с Георгием Шангелай, она делала все возможное, чтобы забыть его. Вот только новый избранник Александр Шаврин показался ей убежденным холостяком. Спустя год отношений он понял, что хочет связать свою судьбу с Анной. При этом она уже находилась в положении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *