Три аккорда. Выпуск от 11.10.2020

Эфир шоу от 11 октября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 11.10.2020 фотоВоскресный день создан для того, чтобы отдохнуть перед предстоящей рабочей неделей и прекрасно провести вечер с семьей. И мы уверены, что новый выпуск программы поможет вам в этом. Многие звезды театра и кино уже попробовали себя совершенно в новом для себя жанре шансон. Хочется отметить, что в прошлом выпуске члены жюри периодически делали замечания новым участникам и сегодня мы узнаем о том, кто же к ним все-таки прислушался.

И первым на сцене появляется Михаил Шуфутинский с песней «Добрый вечер, господа». Он является нашим членом жюри и благодаря данной композиции решил придать хорошего настроения выпуску. Нужно отметить, что за все сезоны Михаил ни разу не наругал ни одного из участников. Он является самым добрым членом жюри, которого обожают многие. Мало кто знает, но за кулисами Михаил неоднократно помогал певцам и даже подбирал им наряды. Об этом никто не говорит, но такой шест достоин уважения!

Ну что же, перейдем к нашим участникам. Ирина Медведева решила отдать предпочтение песне «Все будет хорошо». Следует отметить, что данная композиция является очень популярной. Ее часто слушают на корпоративах и поют в караоке. Сама же певица прекрасно справилась с поставленной задачей и покорила всех членов жюри. Александр Новиков заявил, что Ирина даже превзошла оригинал. И помогли ей это не сделать не только вокальные данные, но и харизма. Что же касается костюмов, то все было на высоте. Лидия Козлова солидарна с Новиковым и поставила наивысший бал. Она отметила, что у Ирины большой потенциал, причем она двигается в правильном направлении. Но что скажут остальные члены жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *