Три аккорда. Выпуск от 15.11.2020

Эфир шоу от 15 ноября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 15.11.2020 фотоКак же прекрасно проводить время в кругу семьи за просмотром любимого телепроекта. И сегодня новый выпуск нашумевшего шоу, который уже ждет вашего просмотра. Начать его решил Сергей Трофимов с песни «Ядрена — Матрена». Он уверен в том, что данная композиция сможет поднять настроение не только всем переживающим участникам, но и телезрителям. Ведь эта песня является настоящей легендой, о которой поведает один из членов жюри.

И первым на сцене появляется Сергей Минаев. Он решил отдать предпочтение песне «Что же ты смотришь на меня в упор». Стоит сказать, что актер действительно очень проникся данной композицией и сыграл все на высшем уровне. Любовь Успенская была поражена харизматичностью и без лишних разговоров поставила Туза. Сергей Трофимов не остался в стороне. Он признался в том, что его отцу нравится эта песня, поэтому он с малых лет знает ее наизусть. По словам певца, Сергею удалось приблизиться к оригиналу, однако присутствовали определенные недочеты. Вот только Трофимов уверен, что все это исправимо и не стал акцентировать внимание. Ну что же, мы поздравляем первого участника, ведь он уходит за кулисы со всеми тузами.

Следующая на сцене появляется Ирина Медведева с песней «Снег». Все обратили внимание на то, что уже несколько выпусков подряд участница отдает предпочтение трогательным композициям. И это является ее главным козырем, ведь по факту такие песни близки каждому. Александру Новикову очень понравился образ Нины. С улыбкой на лице он рассказал о том, что раньше его мама носила такое же пальто и делала точно такую же прическу. Все это погрузило наших членов жюри в детство. Но справилась ли Ирина с поставленной задачей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *