Три аккорда. Выпуск от 29.11.2020

Эфир шоу от 29 ноября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 29.11.2020 фотоСегодня на сцене появятся люди, которые слушали шансон лишь тогда, когда его включал сосед сверху. Но от судьбы не уйдешь! Теперь они исполняют его здесь и получают от этого большое удовольствие. И открывать новый выпуск программы будет полюбившаяся многим группа «Лесоповал» песней «Заповедь». Нужно сказать, что это был хороший аперитив перед выступлениями участников.

Ну что же, на сцене появляется Александр Яцко. Он выбрал песню «Левый берег Днепра». Его номер получился настолько ярким и непринужденным, что все прошло на одном дыхании. Наши члены жюри обратили на это внимание и отметили, что Александр действительно учел замечания, которые ему давались на прошлой неделе. С поставленной задачей участник справился на сто процентов, поэтому с четырьмя тузами он отправляется готовиться к следующему номеру. Хочется отметить, что Яцко никогда не слушал шансон. И когда ему предложили принять участие на проекте, то он был приятно удивлен. Сейчас же этот жанр раскрылся для Александра совершенно по-другому.

А вот прекрасная Альбина Джанабаева решила отдать предпочтение песне «Абсент». Как только участница появилась на сцене, то все сразу обратили внимание на ее шикарный внешний вид. Стоит отдать должное стилистам, поскольку они образ продумали до мелочей. Что же касается исполнения, то Альбина со всем справилась прекрасно. Александр Розенбаум отметил, что ему не хватило чуть-чуть драйва. Однако, невзирая на это, он все равно поставил певице Туза. А вот Александру Новикову все понравилось. Он даже не знает, к чему придраться поэтому, сказал лишь несколько слов похвалы. Но как на это выступление отреагируют другие члены жюри? Чей номер окажется самым ярким? И кто в этом выпуске покинет проект? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *