Три аккорда. Выпуск от 04.10.2020

Эфир шоу от 04 октября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 04.10.2020 фотоКак же долго мы этого ждали и вот он пятый сезон удивительного музыкального телепроекта. Ну что же, предлагаем вам отложить на час все свои дела и погрузиться в удивительный мир музыки. И первым на сцене появляется Максим Аверин. Он решил исполнить песню «Куплеты об Одессе» и уверен, что благодаря этому сможет придать хорошее настроение сегодняшнему выпуску. В членах жюри находятся уже полюбившиеся всем Александр Новиков, Лидия Козлова, Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум.

Итак, прежде чем первый участник появится на сцене, хотим познакомить Вас с новым составом. Участниками пятого сезона стали Альбина Джанабаева, Нина Шацкая, Нонна Гришаева, Александр Яцко, Ая, Ирина Медведева, Родион Газманов, Леонид Серебренников, Сергей Минаев.

И пока все конкурсанты с нетерпением ждут своего выхода на сцену, то Ая уже исполняет свой первый номер. Она отдала предпочтение песне «Станция «Таганская». Лидия Николаевна с улыбкой на лице призналась, что ей нравится творчество Аи. Она неоднократно была на ее концертах, а также приятно удивилась, когда певица решила попробовать себя в жанре шансона. Именно поэтому Лидия Козлова поставила участнице Туза. «Прекрасное исполнение, потрясающий голос. На протяжении всего номера у меня были мурашки. А это говорит о многом. Спасибо большое, я ставлю Туза», — отметил Александр Розенбаум.

Михаил Шуфутинский не стал скрывать того, что с творчеством Аи знаком очень давно. Когда он увидел ее на сцене, то приятно удивился и даже обрадовался тому, что эта прекрасная женщина участвует на программе. Что же касается исполнения, то Михаилу все понравилось. Он поставил Туза и пожелал удачи конкурсантке, поскольку уверен, что она сможет дойти до финала. Солидарным оказался и Александр Новиков, который также остался под впечатлением. Но кто еще из участников сможет покорить всех членов жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *