Три аккорда. Выпуск от 19.12.2021

Эфир шоу от 19.12.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 19.12.2021 фотоДаже не верится, что совсем скоро Новый год и если у вас нет праздничного настроения, то самое время это исправлять. Предлагаем посмотреть прошлогодний новогодний эфир, который в Интернете набрал несколько миллионов просмотра. В целом, это не удивительно, ведь на одной сцене собрались лучшие участники всех пяти сезонов, которые устроили настоящее шоу и порадовали нас любимыми хитами. Ну что же, надеемся, что и в этом году получится что-то невероятно грандиозное. А пока что усаживайтесь поудобнее, ведь мы начинаем!

Конечно же, под бурные овации на сцену выходит Максим Аверин. Он тоже не остался в стороне и решил исполнить свою любимую песню «Чемоданчик». Нужно сказать, что на программе она звучала несколько раз, вот только так, как ее исполняет Аверин, достойно отдельного внимания. Поздравить зрителей «Три аккорда» решила и Маша Распутина. Она отдала предпочтение композиции «Белый мерседес». После выступления певица отметила, что в молодости слушала ее очень часто и мечтала исполнить самостоятельно. Ну что же, в канун Нового года мечтам свойственно сбываться!

Когда же на сцене появился Иосиф Кобзон, то многие сильно удивились. Все дело в том, что в последнем сезоне народный артист России признался, что больше не будет находиться в членах жюри, поскольку впереди у него еще несколько новых проектов. Однако не прийти на этот концерт он попросту не мог и тоже решил исполнить песню. На этот раз Кобзон отдал предпочтение композиции «Где ты, моя любимая?».

После того, как он ее исполнил, то многие встали со своих кресел и начали аплодировать стоя. Иосиф Кобзон так пронзительно ее спел, что даже не хотелось, чтобы номер заканчивался …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *