Три аккорда. Выпуск от 26.12.2021

Эфир шоу от 26.12.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 26.12.2021 фотоНовый год стремительно приближается и каждый из нас хочет поверить в ту чарующую сказку, о которой все так долго говорят. Ну что же, настало время волшебства, а пока вы наряжаете елку, то предлагаем вспомнить один из выпусков пятого сезона. Там прозвучат любимые композиции многих, которые напоминают о прекрасном детстве и том беззаботном времени, которого порой так сильно не хватает. И вот первой на сцене появляется прекрасная Елена Ваенга. Она решила отдать предпочтение композиции «Все наоборот» и уверена в том, что каждый из участников найдет себя в этих строках.

Нужно сказать, что Елена уже находилась в членах жюри и понимает, как это сложно стоять на сцене, зная, что тебя оценивают. Однако, по словам певицы, через эту школу жизни должен пройти абсолютно каждый. После своего выступления Елена пожелала участникам удачи и отметила, чтобы они не переживали. «Каждый раз, когда вы выходите на сцену, просто поверьте в себя и расслабьтесь. У вас должно сложиться впечатление, словно, вас никто не видит, и вы находитесь одни. Тогда все обязательно получится», — отметила Ваенга.

Ну что же, очень надеемся, что к ее советам прислушаются наши участники. Юлия Савичева решила выбрать песню «Карусель». По словам певицы, в детстве она ее часто слушала, а также знает о том, что данная композиция очень нравится Любови Успенской. Конечно же, есть вероятность, что королева шансона может раскритиковать Юлю, поскольку раньше она ее тоже исполняла и знает все тонкости. Однако наша участница верит в лучшее. Но каким окажется исход? Учла ли Юлия все замечания, которые ей говорили в прошлом выпуске? И кто из участников сможет удивить наших членов жюри? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *