Три аккорда. Выпуск от 12.12.2021

Эфир шоу от 12.12.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 12.12.2021 фотоСегодняшний выпуск программы открывать будет бессменный член жюри программы Александр Новиков. На сцене он появляется крайне редко, причем каждый его номер западает в душу многих и его выступление хочется пересматривать по несколько раз. А связано это с тем, что Александр всегда отдает предпочтение невероятно трогательным композициям, которые любят многие поколения. После своего выступления Александр отметил, что желает всем участникам только победы и очень надеется на то, что этот номер их вдохновил на то, что никогда не стоит сдаваться.

И вот на сцене появляется Слава. Хочется сказать, что в последнее время она редко угадывает с выбором композиции, причем члены жюри очень недовольны были ее выступлениями. На данный момент певица находится чуть ли не на последней строчки рейтинга. Однако на этот раз Слава готова всех удивить. Она отдала предпочтение песне «Храни его, храни». Стоит сказать, что данная композиция посвящается Америке-разлучнице. В те годы многих родственников разделило расстояние, а вот кто-то и вовсе лишился своей второй половинки. Слава настолько сильно прониклась песней, что складывалось впечатление, что это она написала ее и пережила всю эту боль.

Александр Розенбаум не скрывает того, что номер его тронул, поэтому в конце выступления он аплодировал участнице стоя. Александр Новиков так же остался под впечатлением и отметил, что Слава очень сильно выросла в его глазах и что если она продолжит в том же духе, то у нее есть все шансы на победу. Сама же участница не скрывает, что выбрала песню неспроста. Совсем скоро она расскажет свою историю, и мы уверены, что она тронет всех без исключения. Но смогут ли другие участники порадовать наших членов жюри? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *