Три аккорда. Выпуск от 22.11.2020

Эфир шоу от 22 ноября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 22.11.2020 фотоСегодняшний выпуск решил начать Сергей Трофимов. Он исполнил песню «Когда фонарики качаются ночные». По словам Сергея, в детстве ему очень нравилась эта композиция, однако он и предположить не мог, что будет исполнять ее на сцене. Благодаря данной песне Сергею удалось поднять настроение всем присутствующим в зале, а также участники взбодрились и теперь нацелены на победу. Ну что же, сегодня мы узнаем, кто же пойдет дальше, а кому придется покинуть проект.

Итак, первой на сцене появляется Альбина Джанабаева. Певица не скрывала того, что очень долго выбирала песню, а когда ей предложили исполнить «Узелки», то с радостью согласилась. Нужно сказать, что в роль Альбина вжилась прекрасно. Ее образ очень понравился Любови Успенской, а вот Сергей Трофимов обратил внимание на движения. С улыбкой на лице певец отметил, что его бывшая возлюбленная танцевала точно так же, при этом присутствовали такие же манеры в поведении. И действительно, Альбина очень грациозно смотрелась. Александру Новикову также все понравилось, поэтому участница получила четырех Тузов.

Следующий свой номер представил Александр Яцко. Он выбрал песню «Хорошо быть молодым». После выступления певец отметил, что у него была главная задача – приковать к себе внимание телезрителей. Все дело в том, что шансон нравится далеко не всем. А вот Александр хотел показать этот жанр совершенно с другой стороны. Он отметил, что благодаря этой композиции смог передать свое настроение, а также уверен, что этот номер запомнится им надолго.

Члены жюри поддержали участника. Александр Новиков заметил, как певец прожил все слова, ведь у него очень яркая мимика и жестикуляция. Мы уверены, что Александр порадует нас еще ни раз, поэтому за сцену он отправляется с четырьмя Тузами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *