Екатерина Семенова

Екатерина Семенова фотоСложно найти человека, который бы не знал прекрасную певицу Екатерину Семенову. Можно с уверенностью сказать о том, что биография этой замечательной женщины действительно очень насыщенная. В ней очень много взлетов и падений, а также неожиданных поворотов судьбы. Родилась Екатерина в Москве в январе 1961 года. Певица не скрывает того, что она была избалованным ребенком. Отец все время находился в командировках и привозил новые вещи и сладости, а вот мама все время сидела дома с детьми.

Певица не скрывает того, что отец очень часто злоупотреблял алкоголем. Из-за этого, кстати говоря, он и умер. Мужчина перепутал бутылки и случайно выпил древесный спирт. Произошло все это в день рождение певицы. Тогда Кате исполнялось шесть лет. А вот буквально через несколько лет из жизни ушла и мать. У нее на поздней стадии обнаружили рак. Старшая сестра Кати в этот момент была замужем и сделала все возможное, чтобы девочка не попала в детский дом.

Катя понимала, что в семье сестры большие проблемы с деньгами, поэтому она после школы мыла подъезды. Но, невзирая на это, она продолжала посещать музыкальную школу. Туда она начала ходить с восьми лет. Многие руководители отмечали то, что у девочки прекрасный слух. Многие пророчили ей счастливое будущее, но сама Катя в это не верила.

Ее жизнь кардинально изменилась, когда она попала в ансамбль «Девчата». Несколько лет она проработала там, а после на нее обратил внимание Юрий Антонов. Так Екатерина все чаще стала появляться на сцене, а потом и вовсе начала выступать сольно. Сейчас певица активно принимает участие в различных музыкальных программах и нередко дает концерты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *