Три аккорда. Выпуск от 18.07.2021

Эфир шоу от 18.07 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 18.07.2021 фотоЕсли вы работаете летом, то, значит, выходные должны быть максимально насыщенными и яркими. Как правило, воскресенье многие проводят со своей семьей и наслаждаются отдыхом. Так, вот если вы не знаете, чем себя занять и на улицу не хочется выходить из-за сильной жары, то новый выпуск программы уже ждёт вашего просмотра. И начинаем мы его с выступления Максима Аверина. Он отдал предпочтение весьма актуальной песне «Мечты об Одессе». По словам ведущего, эта композиция не раз ему поднимала настроение, поэтому он уверен, что участники нового сезона прислушаются к его советам и вдохновятся выступлением.

Сегодня на сцене появится всеми любимая Ая. Она уже неоднократно покоряла сердца жюри и зрителей, но на этот раз она решила чуть-чуть изменить свою концепцию. Певица отдала предпочтение хиту «Станция Таганская». По словам Аи, для нее эта песня значит очень многое. «Даже, если она никому не понравится, я все равно буду самой счастливой, поскольку исполнила ее на большой сцене», — призналась Ая. Отметим, что Любовь Успенская поддержала участницу. Она призналась, что ей все очень понравилось, поскольку певица прониклась словами и исполнила все «с такой душой». По словам Успенской, именно этого она ждала от нового сезона.

Александр Розенбаум так же не стал скрывать того, что по телу у него «пробежали» мурашки, как только Ая начала петь. И действительно, номер получился очень ярко и мы уверены, что многие его будут потом пересматривать по несколько раз. Певица отправляется за кулисы со всеми Тузами и отмечает, что за все это время она смогла научиться на своих ошибках. Именно поэтому сейчас Ая наслаждается своими выступлениями и не переживает. А это, кстати говоря, чувствуется!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *