Три аккорда. Выпуск от 26.07.2019

Эфир шоу от 26 июля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 26.07.2019 фотоПятница — отличный день, ведь впереди два выходных. И для того чтобы реализовать все свои планы, то нужно вечером хорошо отдохнуть. А в этом вам поможет любимая программа, в которой поют самые душевные песни. И открывать сегодняшний выпуск будет Максим Аверин и Таисия Повали с песней «Я поднимаю свой бокал». Они четко дали понять то, что этот выпуск будет насыщен прекрасными номерами. Совсем скоро на сцене вместе с участниками появятся звезды прошлых сезонов. А это значит, что удовольствия вы получите в два раза больше!

В членах жюри будет находиться Александр Новиков, Сергей Трофимов, Александра Розенбаум и Таисия Повали. Тем временем на сцене появляется женский дуэт Екатерина Семенова и Алена Апина. Они выбрали песню «Семечек стакан». Александр Васильев отметил, что эту песню он давно знает и в молодости слишком часто ее слушал. Ему понравилось исполнение женского дуэта, но вот сама композиция ему не очень нравится уже, поэтому он поставил Короля. Александр Розенбаум решил поставить Туза, поскольку он считает, что все было прекрасно. Остальные члены жюри тоже с ним солидарны, поэтому поставили нависший бал.

Далее на сцене появляются Слава и Денис Клявер. Они отдали предпочтение песне «Не зови, не слышу». Александр Васильевич отметил, что Денис был очень грозным. «Знаете, когда участник пел «не зови», то складывалась ощущение, словно, он сейчас ударит Славу. А вот у нее в ответе было много женственности», — отметил Новиков. Именно поэтому он решил поставить Короля. Что касается остальных членов жюри, то они поставили Туза, отметив, что все было исполнено хорошо. Кто же сегодня сможет порадовать Александра Новикова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *