Три аккорда. Выпуск от 30.12.2021 Новогодний выпуск. Часть 1

Эфир шоу от 30.12.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 30.12.2021 фотоПриближается Новый год, поэтому настало время новогоднего выпуска! Так что собирайте все свои чемоданчики и поехали вместе с нами! Куда? В увлекательное путешествие в мир танцев, веселья и шансона. И вот первым на сцене появляется прекрасный ведущий Максим Аверин. Он решил отдать предпочтение песне «Чемоданчик». Актер уверен, что данная композиция прекрасно олицетворяет сегодняшний выпуск и предстоящий Новый год. Ведь принято считать, что это новая страница в нашей жизни, причем у каждого из нас есть свой шанс изменить судьбу.

«Новый год – это время открытий и новых дорог. Я очень надеюсь, что каждый из вас уже подготовил свой чемоданчик, который обязательно поможет в реализации всех планов. А если вы еще точно не определились с тем, по какому пути вам пойти, то есть еще чуть-чуть времени. Я верю, что у всех все обязательно получится», — добавил Максим Аверин. Нужно сказать, что совсем скоро на сцене появится многих известных исполнителей, которые с радостью поздравят телезрителей с наступающим праздником, а также споют некоторые известные композиции.

И вот свой подарок решил подарить Лев Лещенко. Он выбрал песню «Паровоз». По словам народного артиста России, с данной композицией у него ассоциируется многое. Причем он уверен, что если вслушаться в некоторые слова, то они в дальнейшем могут мотивировать. Нужно сказать, что Лев Лещенко решил нестандартно подойти к своему выступлению и пригласил целый оркестр.

Далее на сцене появляется яркая певица современности Ирина Аллегрова. Она решила исполнить нашумевшую композицию «Бубны-червы». Ходят слухи, что именно Ирина будет в следующем сезоне находиться в членах жюри. А ведь если вспомнить, то певица неоднократно говорила о том, что ей очень нравится этот проект. Кто еще из звезд сегодня нас порадует? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *