Три аккорда. Выпуск от 06.02.2022

Эфир шоу от 06.02.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 06.02.2022 фотоНа нашей сцене прозвучали многие легендарные композиции, которые зрители с радостью переслушивают до сих пор. Хочется сказать, что данный проект стал настолько масштабным, что в нем стремятся принять участие не только певцы, но и артисты, композиторы, телеведущие. В целом, это совсем не удивительно, поскольку можно раскрыться для зрителей совершенно с другой стороны, а также проверить себя и узнать, насколько хорошо вы разбираетесь в том или ином жанре. И если же еще несколько лет назад люди совсем не воспринимали шансон и были уверены, что его слушают только люди, отбывающие наказание, то сейчас мнение у всех кардинально изменилось. И нужно отдать должное нашим участникам, поскольку своими номерами они показывают, что шансон бывает разным!

Мы знаем, что вы всю неделю ждали этого момента, поэтому на сцене появляется Ксана Сергиенко. Хочется сказать, что она не первый раз открывает выпуск и члены жюри заметили, что после этого у всех участников номера удачные. Ну что же, предлагаем сегодня проверить эту гипотезу. С улыбкой на лице Ксана призналась, что к выбору песни подходила очень тщательно. У нее было несколько композиций, между которыми она выбирала. Но в конечном итоге певица все-таки выбрала песню «Еще не поздно». Когда же Любовь Успенская услышала музыку, то на ее лице появилась улыбка. Она отметила, что когда прочитала слова песни, то поняла, что это будет настоящий хит. В связи с тем, что на тот момент певица только начинала свой путь, то ее поддержал Михаил Шуфутинский.

В связи с тем, что Ксана прекрасно справилась с поставленными задачами, то она получила четырех Тузов. Но кто же еще из участников сможет покорить членов жюри? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *