Три аккорда — 2 сезон, 7 выпуск от 27.08.2017

Эфир шоу от 27 августа 2017

Три аккорда - 2 сезон, 7 выпуск от 27.08.2017 Сегодня вас ждет очередной конкурсный этап. Будут звучать сегодня песни Елены Ваенги, Михаила Танича, Сергея Трофимова и Владимира Высоцкого. В гости на передачу придет Маша Распутина. В жюри сегодня не только Александр Розенбаум и Александр Новиков. Также вы увидите в жюри Любовь Успенскую и Сергея Трофимова. По итогам семи туров таблица выглядит следующим образом. Лидирует пока Елена Воробей, у которой 140 баллов. От нее немного отстает Буланова Татьяна, у нее 137 баллов.

По 136 баллов набрали Людмила Соколова и Ирина Климова. На два балла от них отстают Стас Костюшкин, Алексей Глызин и Виктор Рыбин. У Славы 131 балл. Глеб Матвейчук набрал 129 баллов, а у Сергея Астахова 124 балла. В начале вечера песню исполнил Сергей Трофимов. Он настроил участников на позитив. Потом Матвейчук исполнил «Очи черные». И казалось на этот раз, что он совершенно попал в точку. У артиста не слишком высокие баллы.

Выступил Глеб прекрасно. Он был в ударе. А танцевала актриса театра Ромэн, это добавило выступлению определенного колорита. Любовь Успенская отметила, что песня была суетной, хотя творчество Глеба и его голос Любовь обожает. Поставила Любовь Короля. Розенбаум отметил, что цыганка Глебу не удалась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *