Три аккорда. Выпуск от 10.10.2021

Эфир шоу от 10.10. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 10.10.2021 фотоТемнеет уже рано, однако мы знаем, как сделать ваш вечер ярче и интереснее. Предлагаем посмотреть сегодня самый популярный выпуск второго сезона. Именно тогда впервые в членах жюри появились Сергей Трофимов и Любовь Успенская. Им настолько сильно понравился проект, что они решили остаться и вот уже пять сезонов подряд мы рады их видеть на своем почетном месте. Ну что же, прежде чем начать предлагаем вспомнить, кто лидировал. В таблице на первом месте находилась прекрасная Елена Воробей,
которой удалось набрать 160 баллов. На втором месте — Татьяна Буланова, а на третьем – Ирина Климова. Однако у наших участников есть еще шанс изменить ситуацию.

Чтобы поднять настроение артистам Сергей Трофимов решил первым открывать выпуск. Он неспроста выбрал песню «Цыганочка» и отмечает, что раньше ему очень сильно нравилась эта композиция. И вот следом за ним на сцене появляется Глеб Матвейчук. Отметим, что в прошлых выпусках ему не удавалось угадывать с песнями, поскольку они совсем ему не подходили. Но в этот раз он попал в точку, поскольку отдал предпочтение нашумевшему хиту «Очи черные». Невзирая на свою славянскую внешность, Глеб отлично вжился в роль. Многие даже поверили в его искренность чувств, а это самое главное!

Любовь Успенская с улыбкой на лице рассказала о том, что внимательно следила за путем артиста. Сейчас он «вырос» на ее глазах, поэтому она с радостью поставила ему Туза. Под впечатлением остался и Александр Новиков. Его порадовало то, что участник учел все ранее сказанные замечания и смог исправиться. Он так же поставил ему наивысший бал. Однако Александр Розенбаум заметил, что во время своего выступления Глеб заметно переживал. Периодически он суетился, и это негативно повлияло на некоторые моменты в номере. Но какую оценку ему поставит Александр? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *