Три аккорда. Выпуск от 25.11.2018

Эфир шоу от 25 ноября 2018

Три аккорда. Выпуск от 25.11.2018 фотоВ сегодняшнем выпуске сидеть в жюри будет Сергей Трофимов вместе с Евгением Кемеровским. Они смотрели некоторые выпуски программы, поэтому для них большая честь находиться на этом замечательном проекте. Также в жюри сидеть будет Александр Розенбаум и Александр Новиков.

Итак, открывать программу будет Александр Новиков с песней «Крошка». Он признался, что выбрал эту композицию специально, чтобы подбодрить участников и задать хороший настрой программе. Бесспорно, у него это прекрасно получилось и многие остались под большим впечатлением.

Следом за ним вышла на сцену певица Слава. Выбрала она неожиданную для многих песню «Храни его». Александр Розенбаум отметил, что у участницы прекрасно удалось передать настроение, а также костюм был подобран идеально. В прошлом сезоне ее тоже пыталась исполнить одна из участниц, однако сделала она это непрофессионально, поэтому жюри уже есть с чем сравнивать. Нужно отметить, что в прошлом туре Слава получила меньше всего голосов и оказалась в самом конце. Певице сделали несколько замечаний и сообщили, что если она продолжит в том же духе, то есть вероятность, что до следующего этапа она не дойдет.

Однако Слава решила не сдаваться и учла все замечания. Во время ее выступления Розенбаум даже встал со своего места и стал аплодировать. Новикова тоже зацепило выступление певицы. Он отметил, что исполнила она ее со всей душой, поэтому ничего кроме Туза она не заслуживает. Кемеровский тоже был впечатлен, не только исполнением, но и стилем певицы. Все члены жюри поставили Славе Туза. Сергея Трофимова подкупило и то, что Слава надела потрясающий костюм, который уж очень ей подходил.

Нужно напомнить, что если кому-то из жюри не нравится выступление, то он ставит Валет. Дама ставится в том случае, если выступление участника было приемлемым, но вот с основной задачей он не справился. Наилучшим результатом считается Туз. Кто еще из сегодняшних участников получит самый высокий бал? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *