Сергей Трофимов

Сергей Трофимов фотоНа сегодняшний день сложно найти человека, который бы не знал Сергея Трофимова. А ведь когда-то он хотел уйти в монахи и завязать с музыкой. Но благодаря настоятелю Сергей продолжил и добился колоссального успеха. Как правило, певец исполняет песни в двух стилях – рок и шансон. Когда же Сергей пошел в музыкальную школу, то он начал писать песни. Некоторые его композиции исполнили известные музыканты, а вот с некоторыми он решил сам выйти на сцену. В откровенном интервью Трофимов признался, что когда ему было два годика, то родители развелись.

Сергей предполагает, что особую роль в этом плане сыграл возраст, поскольку они были слишком молоды и не смогли сохранить брак. В семь лет мальчик начал петь песни, и мама решила отдать его в музыкальную школу. Учителя в один голос твердили о том, что Сережу ждет успех, поскольку он так манерно пел некоторые песни, что хотелось его слушать без остановки. Но в 25 лет молодой человек оказался в монастыре. Там он прожил несколько месяцев и думал остаться на всю жизнь. Но все изменил один случай.

На его пути повстречался Александр Иванов, который и стал соавтором многих песен. В 1995 году Сергей впервые появился на сцене. Его песни стали настолько популярные, что буквально за год певец выпустил четыре пластинки. На его концерты приходили толпы поклонниц, которые были без ума от Трофимова. Однако о своей личной жизни артист никогда не рассказывал.

Спустя три года Сергей даже присутствовал на известном телепроекте, где его соперником был Михаил Круг. Казалось, что этот поединок неравный, поскольку каждый достоин победы. Примечательно то, что победила дружба, и после этого они начали хорошо общаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *