Три аккорда. Выпуск от 18.11.2018

Эфир шоу от 18 ноября 2018

Три аккорда. Выпуск от 18.11.2018 фотоСегодня уже пятый выпуск музыкального проекта, который полюбился очень многим. Совсем скоро вы услышите такие известные хиты, как «Джаз-болельщик», «Невеста», «Ау» и многие другие. Придет на программу и Михаил Бублик, который готов исполнить свой нашумевший хит. Оценивать участников будет Виктория Цыганова и Михаил Шуфутинский.

Итак, прошло уже четыре этапа. На лидирующих позициях находится Елена Воробей. У нее 100 балов и свое первенство певица не намерена никому уступать. Далее идет Татьяна Буланова и Ирина Климова, у них по 98 баллов. У Людмилы Соколовой – 97 баллов. А вот Алексей Глызин в прошлом выпуске порадовал жюри, поэтому сейчас у него 95 баллов. Стас Костюшкин и Виктор Рыбин имеют по 94 балла. Слава и Глеб Матвейчук находятся практически в самом конце у них по 93 балла, однако есть все шансы вырваться вперед. В прошлом эфире Сергей Астахов очень плохо выступил, поэтому сейчас у него 88 баллов. Если же артист учтет все замечания и сегодня получит высокие баллы, то он с легкостью сможет догнать Рыбина и Костюшкина.

Открывать программу будет Алексей Глызин. Он выбрал песню «А за окошком месяц май». Жюри отметило, что песня была исполнена прекрасно, поэтому без всяких сомнений ему поставили высокий бал. Шафутинский заявил, что Алексей очень хорошо поработал над произведением и смог сохранить смысл, поэтому совсем скоро он догонит Елену Воробей. Розембаум отметил, что Глызин исполнил данную песню, как Гарик Сукачев. Именно поэтому он поставил артисту Туза, в то время как Виктория Цыганова решила поставить на балл ниже. Кто еще своим выступлением сможет покорить жюри? И как Михаил Шуфутинский отреагирует на выступление Славы? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *