Три аккорда. Выпуск от 25.10.2020

Эфир шоу от 25 октября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 25.10.2020 фотоСегодня долгожданный вечер дуэтов! Совсем скоро на сцене появятся участники прошлых сезонов. Они готовы поделиться своим опытом со всеми конкурсантами, а также сделают все возможное для того, чтобы их дуэт получил заветных четырех Тузов. Пожалуй, этот выпуск будет наполнен невероятными эмоциями и сюрпризами, поскольку к этому выступлению некоторые участники готовились больше двух недель. И первыми на сцене появляются Любовь Успенская и Бренд Стоун. Нужно сказать, что они прекрасно исполнили песню «Наше лето».

Пока все члены жюри говорили напутствующие слова участникам, то за кулисами уже находились Альбина Джанабаева и Дмитрий Харатьян. Они решили отдать предпочтение песне «Что же мы наделали». Когда же артисты появились на сцене, то многие были удивлены красивой подаче, а также роскошным костюмам. Михаил Шуфутинский признался, что ему абсолютно все понравилась, при этом присутствовала определенная нотка романтизма на протяжении всего номера.

А вот Любовь Успенскую очень впечатлило платье Альбины. Она призналась, что в детстве тоже мечтала о таком и была уверена, что обязательно выйдет замуж за короля. И действительно, многие девушки 80-ых хотели, чтобы за ними прискакал принц за белом коне и увез в свой замок. С улыбкой на лице Альбина призналась, что она долго тренировалась, чтобы точно передать дух того времени. И стоит сказать, что у нее это прекрасно получилось. Все члены жюри остались под впечатлением и поставили дуэту четырех Тузов.

Следующими на сцене появились Ая и Александр Шоуа с песней «Ты скажи мне, вишня». Мало кто знает, но данная композиция очень нравится Александру Новикову. Смогли ли участники перепеть оригинал? И как отреагирует Любовь Успенская на образ Аи? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *