Три аккорда. Выпуск от 01.11.2020

Эфир шоу от 01 ноября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 01.11.2020 фотоВыходные – это маленькая жизнь и мы предлагаем провести ее так, чтобы на неделе было, что вспомнить. А что может быть лучше воскресного отдыха с близкими людьми за просмотром нового выпуска любимого музыкального телепроекта? И мы приглашаем вас окунуться в невероятную атмосферу праздника и поностальгировать вместе с нами под самые лучшие хиты. Начинается сегодняшний выпуск с выступления Тамары Гверцители. Она решила исполнить песню «Еврейский портной». Тамара уверена, что с помощью данной композиции она задала определённый настрой программе и надеется, что все участники получат заслуженных тузов.

Ну что же, первый конкурсант — Радион Газманов. На этот раз он решил порадовать жюри и зрителей заводной песней «А ты любовь моя первая». Стоит отметить, что номер действительно получился очень веселым и энергичным. Александр Новиков даже вспомнил свое студенческое время и отметил, что точно так же здоровался со своими друзьями. «Помню, после пар мы собирались во дворах и весело проводили время. Вот только у нас была гитара. Если честно, то я порой даже скучаю по таким посиделкам», — отметил Новиков.

Любовь Успенская также согласилась со словами Александра. Она призналась, что этот номер смог ее отправить в то время, когда она была счастлива. Все члены жюри остались очень довольны, и поставили наивысший бал. Отметим, что в прошлом выпуске программы Александр Розенбаум сделал Газманову несколько замечаний, которые тот действительно учел. Ну что же, мы поздравляем участника и надеемся, что он продолжит нас радовать в том же духе! А следующей на сцене появляется Альбина Джанабаева с песней «Фраер». Как оценят ее номер наши любимые члены жюри? И чем Альбина смогла покорить Новикова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *