Три аккорда. Выпуск от 18.10.2020

Эфир шоу от 18 октября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 18.10.2020 фотоМы знаем, как долго вы ждали воскресенья, ведь сегодня выходит новый выпуск музыкального телепроекта. С каждым разом участники нас радуют своим необычным исполнением некоторых песен, а вот члены жюри стараются по заслугам оценить каждого. И начинаем мы сегодняшний выпуск с песни «Разговор со счастьем», которую исполнил Максим Аверин. По словам ведущего, в детстве ему очень нравилась эта композиция, поэтому, когда редакторы предложили ее исполнить, то он с радостью согласился. Стоит сказать, что Аверин смог придать хорошее настроение не только всем конкурсантам, но и членам жюри.

Первой на сцене появилась Нонна Гришаева. Отдала свое предпочтение она песне «Куплеты шансонетки». Нужно отметить, что появилась актриса очень эффектно и поразила Михаила Шуфутинского своей харизмой и театральной игрой. Что же касается вокальных данных, то все было на высшем уровне. С мнением Михаила согласен и Александр Новиков. Он отметил, что с каждым разом Нонна его удивляет все больше и больше. Когда же Александр узнал, какую песню будет исполнять конкурсантка, то сильно удивился. По словам Новикова, перепеть ее удается немногим. И вот Нонна смогла проникнуться этой композицией, за что и получила четырех Тузов.

Следующим порадовать членов жюри решил Родион Газманов песней «Кукла бессердечная». Все обратили внимание на то, что выступление получилось очень лаконичным, плюс ко всему присутствовали нотки романтизма, которые так понравились Любови Успенской. Новиков тоже обратил внимание на то, что Родион прекрасно вжился в роль, и складывалось впечатление, словно, в его судьбе произошло такое же разочарование. Однако Михаил Шуфутинский все-таки заметил несколько нюансов. Он дал совет конкурсанту и очень надеется на то, что в следующий раз он не совершит таких же ошибок …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *