Три аккорда. Выпуск от 08.11.2020

Эфир шоу от 08 ноября 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 08.11.2020 фотоМногие с нетерпением ждут вечера воскресенья и это не удивительно. Ведь сегодня выходит новый выпуск самого атмосферного и музыкального телепроекта. Стоит отметить, что рейтинги программы бьют все рекорды. После каждого сезона поступает большое количество отзывов на тему того, чтобы снимались новые выпуски. И продюсеры не могут оставить это без внимания, поэтому продолжают нас радовать каждую неделю чем-то новым. И сегодня необычный формат, которого еще не было ни в одном из сезонов. Интересно? Тогда усаживайтесь поудобнее и начинайте смотреть!

И первым на сцене появляется Максим Аверин с песней «Над Гудзоном». Выбрал ведущий ее неспроста. По словам Максима, благодаря этой композиции у всех участников улучшится настроение, а вот переживания, как «рукой снимет». И, пожалуй, мы согласны с этим. В стороне не осталась и Любовь Успенская. Она исполнила композицию «Россия — Америка» вместе с прекрасной певицей Наргиз.

Следом на сцену выходит Ая . Она выбрала песню «Мне снится Россия». Участница выбрала эту композицию не просто так. Она отметила, что слова песни ей очень близки, поскольку несколько месяцев она прожила в Америке. По словам Аи, все это время ее тянуло на Родину. Когда же она ознакомилась с тематикой выпуска, то очень обрадовалась. Певица не скрывает, что у нее не было никаких сомнений в том, что именно она будет петь.

Нужно отметить, что номер получился действительно очень атмосферный. Все члены жюри на минутку вспомнили свое детство и то, как отправлялась с родителями по магазинам и гуляли по парку. Бесспорно, его хочется пересматривать вновь и вновь. Но получит ли Ая четырех Тузов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *