Три аккорда. Выпуск от 12.07.2019

Эфир шоу от 12 июля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 12.07.2019 фотоСегодняшний выпуск программы открывает всеми любимый Максим Аверин с песней «На морском песочке». Он уверен, что благодаря этой песне он придаст настроение всей программе, поскольку она очень веселая. Нужно же, надеемся, что действительно многие участники тоже нас порадуют сегодня.

А пока что на сцене появляется Ксана Сергиенко. Она выбрала песню «Черное и белое». Многие обратили внимание на то, что Ксана прекрасно вжилась в роль, а также отлично исполнила данную композицию. Александр Васильевич отметил, что кинопробы – очень интригующие и волнительные для человека. «Знаете, туда он приходит с надеждой. И самое главное, чтобы с ней он и уходил. А вот, к сожалению, многие уходят оттуда с отчаянием», — отметил известный певец. Александр Васильевич заявил, что данную песню сложно петь, поскольку она не предназначена для вокального решения.

По его мнению, песню нужно рассказать. Причем, даже первоисточники не сильно впечатлили члена жюри. Однако в данном случае Александру Васильевичу все понравилось. Ксане поставили четырёх Тузов, и она счастливая отправилась за кулисы.

Далее на сцене появляется Интарс Бусулис. Он отдал предпочтение песне «Ваше благородие». Александру Розенбауму абсолютно все понравилось. Певец отметил, что Интарс прекрасно вжился в роль и «пропустил» через себя все слова и смысл. Лидия Николаевна тоже отметила, что участник очень хорошо ее исполнил. «Знаете, это довольно-таки редкостное исполнение. Все дело в том, что эта песня обращается не к слушателям, а к самому себе. Ведь лгать самому себе – самое низкое дело», — отметила Лидия Козлова. Интарсу все члены жюри поставили наивысшую оценку. Кто еще порадует наших метро? И чей номер запомнится телезрителям больше всего? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *