Три аккорда. Выпуск от 04.06.2021

Эфир шоу от 04 июня 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 04.06.2021 фотоНаконец-то рабочая неделя подошла к концу, поэтому можно включить телевизор и наслаждаться любимым проектом, в котором звучит только самая душевная музыка. Сегодня вы услышите песни на любой вкус — романс, крепкие песни о жизни и любви, и даже те, которые часто поют во время застолья. Однако исполнять их будут люди, которые раньше шансон слышали из квартиры соседа, либо же где-то в такси. Да-да, вы правильно поняли, что они слишком далеки от этого. Но, невзирая на все сложности, уже пятый выпуск подряд они отлично справляются с поставленными задачами.

И первым на сцене появляется любимец многих Владимир Маркин. Он отдал предпочтение композиции «Сиреневый туман». По словам певца, в детстве ему очень нравилась эта песня и он уверен, что благодаря ее невероятно «сильным» словам участники взбодрятся и смогут выложиться на все сто процентов. Все это время за кулисами своего выхода ждет Елена Максимова. Она признается, что уже адаптировалась в этом жанре и начала получать удовольствие. И если же раньше певица сильно переживала, поскольку не до конца была уверена в себе, то на этот раз она оставила все сомнения позади!

В целом неудивительно, поскольку Елена выбрала прекрасную песню «Зойка-налетчица». Наверное, об образе участницы даже не стоит говорить, поскольку она покорила всех с первых же секунд. Красивая прическа, яркий макияж, перья, стразы и короткое платье. В таком образе Елена появляется на сцене впервые. Наши члены жюри обратили внимание на то, что певица действительно раскрылась совершенно с другой стороны, и складывалось впечатление, словно, она совсем позабыла о борьбе, а просто наслаждается выступлением. Благодаря этому Елена и получила наивысший бал. Но кто еще из участников сможет раскрыться по — новому на сцене? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *