Три аккорда. Выпуск от 28.05.2021

Эфир шоу от 28 мая 2021 года

 Три аккорда. Выпуск от 28.05.2021 фотоСамое время абстрагироваться от своих мыслей о работе и полностью расслабиться. Ведь впереди выходные, которые мы начинаем с нового выпуска программы. Мы уже говорили о том, что некоторые участники впервые столкнулись с жанром шансон, поэтому могут быть определенные трудности в его исполнении. Открывать сегодняшний выпуск будет прекрасная Лариса Долина. Она выбрала песню «Черно-белая судьба» неспроста. После выступления певица призналась, что у каждого из участника могут быть черные полосы, но если они будут стараться и верить в себя, то все закончится хорошо.

А пока за кулисами находится Сергей Пенкин. Он не скрывает того, что сильно переживает, поскольку в прошлый раз его выступление не шибко понравилось двум членам жюри. Но на этот раз артист решил отдать предпочтение известной композиции «Ах, Одесса, жемчужина у моря». Нужно отметить, что именно в Одессе появились многие известные песни, которые очень нравится слушать любителям шансона. Что же касается выступления, то Сергей очень гармонично смотрелся на сцене. Любови Успенской понравился танец, да и в целом вся картинка. «Мне кажется, что получилось очень колоритно и у меня такое ощущение, словно, я только что приехала из Привоза. Браво», — отметила королева шансона.

Александр Новиков так же поддержал свою коллегу и заявил, что эта композиция ему очень нравится. Когда же Сергей появился на сцене, то Александр был уверен, что участник не сможет потянуть некоторые ноты и передать ту самую атмосферу. Вот только певец учел все замечания с прошлого выпуска и выступил на все 100%. Именно поэтому он отправляется за кулисы с четырьмя Тузами. Сможет ли следующий участник так же удивить наших экспертов? И кто сегодня отправится домой? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *