Сергей Пенкин

Сергей Пенкин фотоКогда же Сергей Пенкин появился на сцене телепроекта «Три аккорда», то многие были в шоке. Все дело в том, что артист далек от этого жанра, однако, мы знаем, за что бы он не брался – все получается на высшем уровне. Родился Сергей в Пензе в 1962 году. Вырос мальчик в многодетной семье, причем жили они очень скромно. Периодически мама подрабатывала в церкви, мыла там полы, а вот папа работал машинистом. Супруги были очень верующими и учили этому всех ребят.

До 15 лет Пенкин даже пел в церковном хоре. Был даже период, когда он планировал стать священником. Но все изменил один случай. Как-то раз во время прогулки по городу он увидел, как люди отдыхают в барах и ресторанах. Там была живая музыка, танцы и деликатесы на столе. Тогда-то Сергей понял, что хочет стать частью этой светской жизни. В школе Сергей уже смог получить музыкальное образование и даже освоил флейту. Когда же подросток учился в колледже, то ночью пел на дискотеках. В откровенном интервью Пенкин признался в том, что были большие финансовые трудности в семье, поэтому все дети куда-то устроились работать.

После армии Сергей принял решение переехать в Москву. Ему казалось, что он с легкостью сможет покорить своим вокалом столицу, но путь оказался непростым. Поначалу Сергею даже приходилось работать дворником, чтобы не умереть с голода. Около 10 раз он пытался поступить в музыкальное училище, но все было безуспешно. Но Пенкин не сдался и решил испытать судьбу в 11-ый раз, так как был уверен в себе. Когда же он все-таки был зачислен на курс, то Сергею предложили петь в ресторане. После уборки территории он сразу же бежал в свою комнату и надевал блестящий костюм. По словам Сергея, тогда было очень трудно, но он смог все преодолеть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *