Три аккорда. Выпуск от 21.05.2021

Эфир шоу от 21 мая 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 22.05.2021 фотоРабочая неделя подходит к концу, и второй выпуск нового сезона ждет вашего просмотра. Сегодня прозвучат самые душевные песни, которые на время вернут вас в прошлое, где все было светлым и беззаботным. А если, кажется, что шансон не для вас, то предлагаем посмотреть первый номер нашего участника и тогда вы уж явно измените свое мнение. Отметим, что в проекте принимают участие артисты, которые далеки от данного жанра, но это ненадолго. Ведь на протяжении всего пути им будут помогать эксперты – Сергей Трофимов, Александр Новиков, Любовь Успенская, Александр Розенбаум.

А поддержать наших участников решил Стас Михайлов. Он исполнил песню «Возьми мою руку». В конце номера певец отметил, что в новом сезоне действительно соревнуются самые лучшие. Когда же он увидел состав участников, то был приятно удивлен. «Я уверен, что победу одержит сильнейший. Однако для каждого из артистов это удивительный путь, который поможет раскрыться в чем-то новом», — отметил Михайлов.

И с прекрасной композицией «Окурочек» на сцене появляется Елена Ваенга. В целом номер певица исполнила очень хорошо, однако Сергей Трофимов остался чуть-чуть недоволен. Он отметил, что данную песню артист исполнял, когда находился на грани. В этот момент человек понимает, что ему терять нечего, поэтому может в полной мере проявить данные эмоции. По словам Сергея, Ваенга не смогла этого донести до зрителя, поэтому он поставил ей Короля.

А вот Любовь Успенская призналась, что не очень любит данную композицию. Но то, как исполнила ее Елена, ей очень понравилось. Королева шансона поставила своей коллеге Туза и уверена, что Ваенга в дальнейшем всех удивит. Что же касается Александра Новикова, то он солидарен с Сергеем. Таким образом, участница с двумя Тузами и двумя Королями отправляется за кулисы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *